Ru
En
Меню

Купить билет

вт.-вс. 10.00-19.00

Запись на экскурсию

8 (343 68) 4-67-84
8 (343 68) 4-75-11
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
geolocation  Поиск по сайту

10 февраля старшеклассники смогут бесплатно попасть в Музей военной и автомобильной техники

07.02.2018 /
10 февраля старшеклассники смогут бесплатно попасть в Музей военной и автомобильной техники

В субботу 10 февраля Технический университет УГМК проводит День открытых дверей для старшеклассников, их родителей и учителей. Мероприятие будет проходить в течение дня с 11.00 до 16.00. На первом этаже в холле Университета будет работать пункт регистрации в Музей военной и автомобильной техники УГМК. Каждый гость ТУ УГМК сможет получить «проходку», и посетить Музей бесплатно.

Кроме того, коллеги рекомендуют посетить День открытых дверей целыми семьями: для детей помладше целый день будет работать класс программирования, взрослые смогут задать интересующие вопросы по поступлению, а так же сходить на экскурсию по лабораториям Университета.

В новом учебном году абитуриенты Технического университета УГМК впервые смогут претендовать на поступление на места, финансируемые государственным бюджетом. Сохраняется и целевая форма финансирования – за счет предприятий, которые направляют своих будущих работников на целевое обучение.  Технический университет УГМК готовит инженеров по следующим направлениям: металлургия, электроэнергетика и электротехника, автоматизация технологических процессов и производств, технологические машины и оборудование (механика), горное дело.

Технический университет создан по инициативе и на средства Уральской горно-металлургической компании и этот факт дает вузу ряд существенных конкурентных преимуществ. УГМК – крупнейший в России производитель меди, угля и драгоценных металлов, поэтому студенты получают практические навыки уже с первого курса, а их преподавателями, руководителями научных работ, экспертами являются ведущие инженеры-практики холдинга.

В университете действуют современные лаборатории, что позволяет организовать учебный процесс максимально предметно – живо и наглядно. Работа лабораторий будет продемонстрирована в ходе Дня открытых дверей. Особого внимания заслуживают условия обучения и проживания студентов: все учебные классы оснащены интерактивными досками, а в новом здании общежития имеются кафе и тренажерный зал.

Приходите 10 февраля на День открытых дверей Технического университета и в Музей военной и автомобильной техники УГМК.