Ru
En
Меню

Купить билет

вт.-вс. 10.00-19.00

Запись на экскурсию

8 (343 68) 4-67-84
8 (343 68) 4-75-11
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
geolocation  Поиск по сайту

Танки, пушки и БМП в детских ладошках

22.12.2017 /
Танки, пушки и БМП в детских ладошках

За 5 лет работы Выставочного центра Музея военной техники  уже сложились добрые традиции. Одна из которых – фестиваль достижений «Радуга увлечений», где ребята, занимающиеся в кружке «Стендовый моделизм» под руководством Александра Павловича Коркина, представляют свои проекты.

IMG_7897.JPG

 На мероприятие приходят близкие родственники учеников, их друзья и даже соседи. Охотно присоединяются к масштабному фестивалю и гости Музея.

17 декабря прошла уже девятая «Радуга увлечений».

Ребята представили результаты своей работы за второе полугодие 2017 года. Это модели военной и сельскохозяйственной техники, а также удивительные автомобили из бумаги, картона, пластика и металла. Традицией стало и создание специальной музейной выставки «Стендовый моделизм», где представлены лучшие детские работы, которые вызывают неизменный интерес со стороны как взрослых, так и юных посетителей музея. 

IMG_7891.JPG

Гости надолго задерживаются у витрин с детскими моделями, задавая экскурсоводам многочисленные вопросы. Новые  работы уже в ближайшее время займут свои места в витринах. Творчество маленьких умелых рук, конструкторской и  инженерной мысли детей никого не оставит равнодушным.