Ru
En
Меню

Купить билет

вт.-вс. 10.00-19.00

Запись на экскурсию

8 (343 68) 4-67-84
8 (343 68) 4-75-11
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
geolocation  Поиск по сайту

В музее состоялась встреча профессионального игрока «World of Tanks» с фанатами

09.10.2017 /
В музее состоялась встреча профессионального игрока «World of Tanks» с фанатами

В Музее военной техники УГМК прошла встреча профессионального игрока «World of Tanks» Максима Inspirer Мазеина (команда NaVi) с фанатами. В международных онлайн-турнирах Максим участвует с 2011 года и уже трижды завоевал титул чемпиона мира по игре в «World of Tanks». Пообщаться с живой легендой киберспорта пришло несколько десятков «настоящих танкистов».

На встрече Максим поделился секретами игрового опыта, рассказал о буднях киберспортсмена, раздавал автографы, фотографировался и общался со всеми желающими.

Не обошлось и здесь без танковой баталии. Максим лихо управлялся с рычагами управления в танковом симуляторе. Кстати, в музее таких симуляторов два, и пройти боевое задание на современном танке может каждый желающий, и взрослый и ребенок, а можно прийти компанией в выходной и устроить настоящий танковый турнир!

 В виртуальном бою, по словам киберспортсмена, главное сохранять хладнокровие и рассудительность. Сам Максим способен выходить из самых невыгодных для себя и своей команды ситуаций победителем.

Фотогалерея встречи - https://vk.com/album-130457932_247813446

Елена ФИЛАТОВА